1. Форум возобновил свою работу. Желаем приятного общения всем пользователям и гостям форума!

ЗАБЫТЫЕ УЧИТЕЛЯ

Тема в разделе "История Новороссийска", создана пользователем Сергей Шило, 6 дек 2010.

1. Я совсем о другом!Меня интересуют не посты с ругонью или без них!Меня интересуют МОИ ИСТОРИЧЕСКИЕ СТАТЬИ!
    Ответьте мне могу ли я их удалять сам? Или это можете только вы??
  2. Старый судоремонтник

Старый судоремонтник Команда форума

У Вас есть возможность удалить с форума статьи в течении суток - двое со дня напиания статьи
    В остальное время Вы не можете ничего удалять с форума. Это делает модератор.
  3. Значит я должен уведомить вас о том,что я хочу удалить ту или иную свою статью и вы модератор ее удаляете!
    Правильно я вас понял?
    А можете ли вы добавить в мои статьи заметку о соблюдении авторских прав при использовании моих материалов .....
    Последнее редактирование: 15 мар 2017
  4. Старый судоремонтник

Да, обязательно обратитесь к модератору, что бы вставить что-то в статью.
    Заметку о соблюдении авторских прав надо вносить в особый отдел "Правила конференции города".
  5. Господин Санеев!Я к вам и обращаюсь как к модератору(или на НИФ еще какой-то модератор есть)....прошу вас внести заметку во все мои статьи о соблюдении авторских прав!И почему до сих пор этого не было сделано?
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
  6. Старый судоремонтник

Извините, не написал. Некогда всё...

Поделиться этой страницей